Имеют ли право коллекторы изымать долги?
Здравствуйте! Я брала кредит у МТС Банк в марте текушего года в размере 5000 тысяч, но не погашала его так как работала не официально и уволилась через месяц. В сентябре месяце мне начали поступать звонки на телефон от Росколлектора и требовать погасить задолжность в ином случае они подадут в суд. Через три дня пришла смс что на мой адрес был направлен выез сотрудников Росколлектора. Скажите имеют ли они право приехать и звонить мне? С моей стороны 18 сентября 2013 года был взнос в банк в размере 3.600 из пяти тысяч.