При какой группе инвалидности списывается долг, полученный 6 лет назад?
шесть лет назад я получила долг в банке "Восточный",до февраля 2014 оплачивали регулярно.Умер отец и я осталась с минимальной пенсией которой нехватает даже на еду. Я инвалид 2 группы 3 степени.Что мне делать,как поступить? Денег у меня нет, платить нечем.Приходил коллектор.
3 года, но он исчисляется по каждому платежу отдельно и применяется судом при рассмотрении дела в порядке искового производства если ответчик об этом заявит.