Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О включении иных периодов в стаж

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить очень сложный вопрос. Я проживаю в РФ с 2004 года, работаю на госслужбе. До этого проживала в Казахстане и работала на госслужбе в налоговой инспекции. Мне это в стаж не включено. Хотя есть закон, в котором можно включать иные периоды, опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей. Так и получается, что я работаю в департаменте экономического развития, и в мои функции входит выполнение налоговых мероприятий и соответственно знания налоговой системы просто необходимы. Я написала заявление в комиссию по включению периодов в стаж, но они просят меня юридически обосновать. На что им сослаться? Не будет ли это нарушением закона?

21 Сентября 2013, 12:09, вопрос №226620 Наталья, г. Стерлитамак
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats