Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как узнать о перечислениях в ФСС работодателем работнику?
Как узнать о перечислениях в ФСС работодателем работнику?
ИП не делала перечесления в ФСС, нужно установить сей факт.
, Нияз Наилович Миннигалиев, г. Альметьевск
Ольга Бобкова
Добрый день!
Надо подъехать в филиал ФСС, где зарегистрирован страхователь и запросить акт сверки, но для это нужна нотариально заверенная доверенность, если же нет возможности получить доверенность, то по запросу судебных органов.в случае если Вы будете оспаривать данный факт.
Похожие вопросы
Должен ли мне оплачивать эти дни работодатель?
Я должен был выйти с отпуска.Но работодатель,сказал сидеть дома,из за отсутствия работы.Должен ли мне оплачивать эти дни работодатель?Заранее спасибо
У меня было две ставки, но заведующая решила забрать ставку и отдать другим работникам, у которых забрали ставки дежурных по зданию, у нас совмещены два дет
Здравствуйте! Я работник детского сада. Работаю на кухне, кух, работник, и мою посуду! У меня было две ставки, но заведующая решила забрать ставку и отдать другим работникам, у которых забрали ставки дежурных по зданию, у нас совмещены два дет. сада
Подскажите пожалуйста, при проверке СБ во время трудоустройства на работу, работодатель может ли узнать о наличии ИП в другой стране?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, при проверке СБ во время трудоустройства на работу, работодатель может ли узнать о наличии ИП в другой стране? (Страна обменивается данными с налоговой РФ)
Почему нет перечисления денежных средств
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт на сво. Но ему до сей поры не пришли выплаты... Подписал он контракт 3-го числа. Почему нет перечисления денежных средств
Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость?
Добрый день! Сотрудник уволен по п.2 ч.1 с. 81 ТК РФ из образовательного учреждения (техникум). Суд 1 инстанции отказал в удовлетворении иска данному сотруднику. Обратился в апелляционной суд. В апелляционном суде выяснилось, что работодатель не предложил вакансии. Сотрудник ранее был осужден по ч.5 ст. 264 УК РФ. Помилован по указу Президента (подписал контракт с ЧВК Вагнер). Может ли работодатель не восстанавливать его на работе, учитывая его судимость? И обязаны ли вообще были предлагать ему вакансии, учитывая его судимость, ориентируясь на ст. 351.1 ТК РФ и 331 ТК РФ?