Нострификация документа об образовании, полученного в Казахстане
Здравствуйте. Подлежит ли нострификации диплом о высшем педагогическом образовании, полученный в Казахстане в 2001 году,
, Жанар, г. Самара
Юрий Колковский
Здравствуйте.
О признании своего диплома Вы можете выяснить самостоятельно, зайдя на соответствующий сайт.
https://nic.gov.ru/ru/help/ana...
По моим данным такой диплом признается в РФ.
Документ 'Диплом о высшем образовании' признается в Российской Федерации в соответствии с международным договором: