Что полагается офицеру, если командир определил казарменное положение?

Сдравствуйте у меня вопрос. Меня посадили на казарменное положение для охраны прапощика совершившего уголовное деяние. Следователь постановил ,под наблюдение командование части,а командир определил казарменное положение с 11.11.18 и до 6.02.19 находился по приказу на казарме, что за это пологается и каким приказом руководствоваться помогите разобраться!!!

, Максим, г. Псков
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

В связи с переработкой и нахождения на службе более положенного регламентом служебного времени установленного командиров воинской части, Вам полагаются дополнительные сутки отдыха. Данная переработка должна бить занесена в журнал учета переработки, на основании  которого и по Вашему рапорту Вам могут предоставить данные сутки отдыха.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!