Обязателен ли к выдаче приходный ордер к договору банковского вклада?
Перезаключила договор банковского вклада. Но мне не выдали приходный ордер на деньги, обьяснили не выдаем. И сам договор написан на двух листах и печать банка на втором листе скрепленным скрепкой. Получается что первый лист без печати где в основном и указана сумма договора. Имеет ли такой договор юридическую силу, если возникнут вопросы. И обязаны ли выдать приходный ордер к договору.
Спасибо.
, Галина Буняева Буняева, г. Москва
Ольга Бобкова
Добрый день!
В Вашем случае обязательно должен быть документ подтверждающий зачисление денег на Ваш счет, Если У Вас была пролонгация, то должно быть Дополнительное соглашение, а не Договор.
Далее, что согласно оформления договора, то конечно он оформлен не лучшим образом, но не противоречащим ГК.
С Уважением Ольга