Как посчитать алименты, если супруг платит еще первой жене?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мы с мужем подали на алименты он платит ещё первой жене на одного ребенка. Нам присудили 1/6часть. Вчера пришли алименты за 10 дней декабря 3000тыс а за январь при з/п 59000тыс 11000тыс а удержано 32000тыс всего. Получается она что получила 18000тыс. Бухгалтер сказала посчитала по 25% нам и у него удержали 50%от зп а на каком основании если должны 33% удержать были?

, Анжела, г. Когалым
Андрей Васильев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Решение суда есть об изменении алиментов с 1/4 на 1/6 по первой жене?

Анжела
Клиент, г. Когалым
У меня нет.
Анжела
Клиент, г. Когалым
Это куда надо обращаться