Имею ли я право на выплату неустойки в данном случае?
Здравствуйте. 05.02.2019 на гарантийный ремонт был сдан смартфон. В этот же день подала заявление на подменный фонд. До 14.02. магазин хранил молчание. Позвонила сама. Ответили что подменный фонд мне предоставят и нужно приехать в магазин. 15.02. посетила магазин и выяснила что из подменного фонда мне предлагают смартфон без зарядного устройства. Могу ли я рассчитывать на выплату неустойки если от подменного аппарата без ЗУ я отказалась.