Трудовое право
Добрый день. Помоги решить вопрос. С июня месяца работодатель не выплачивает зарплату, ссылаясь на то, что денег у компании нет. В агусте отправил мой отдел в неоплачиваемый отпуск, за это время я нашла работу и ушла по собственному желанию, с обещаниями директора, что выплаты будут производить обязательно. Вместе со мной из компании зарплата не получали с июня ещё три человека. Общались с директором по телефону, он по хамски со мной общаясь сказал что денег нет и вообще он подумает выплачивать мне или нет. Попросил сказать ему спасибо, за то дал уволиться по собственному желанию, а то он мог бы испортить мне трудовую книжку. Подскажите, есть ли возможность получить свои деньги?