Могу ли я не забирать посылку из интернет-магазина в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала заказ в интернет магазине ,пбк -20 ,порошок для похудения.через 30мин хотела отказаться ,так как почиталась отзывы ,но оператор сказала ,что нельзя отменить заявку ,только уменьшить количество с 4 на 2 шт.могу ли я не забирать посылку отправленную наложенным платежом,при этом они сказали ,что весь разговор по телеф когда оформляла заказ записывали?