Возможна ли регистрация кондитерской на дому без открытия цеха?

Добрый вечер. Пеку на дому кондитерские изделия пока неофициально. Возможно ли сделать такой бизнес легальным без открытия цеха?

, Алексей Хилинский, г. Краснодар
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств , а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».ст.17 жк рф.

Печь на дому разрешено для себя. Если вы будете печь на продажу и попытаетесь легализоваться, то скорей всего на стадии легализации запретят использовать квартиру для производства конд.изделий.

подробный ответ на эту тему можно почитать по ссылке:https://pravoved.ru/question/1...