Что грозит по ст 228 УК РФ, если был неоднократно судим?

Что мне может грозить по ст 228 ч2 ранее судимый не один раз но за воровство есть условные по 158ым и 161ым я несовершеннолетний беременная девушка с которой я расписался нашли около 700г марихуаны

Уточнение от клиента
хранение и употрибленияление
, Юрий, г. Черемхово
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Юрий, доброго времени суток! За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ предусмотрено следующее наказание:

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
При этом при назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

В данном случае согласно ст. 61 УК РФ

1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

б) несовершеннолетие виновного;

Могут быть учтены в качестве смягчающих также беременность вашей жены.