Повестка для уточнения документов воинского учёта
Здравствуйте, пришла повестка в университет.
Написано, что нужно явиться в военкомат в марте «для уточнения документов воинского учёта». Написан перечень документов, которые необходимо принести. И также с повесткой дано направление на медицинское обследование: анализы крови и мочи, экг, флюорография и др.
В повестке написано, что я должен явиться в военкомат уже с результатами перечисленных обследований. Подпись поставил о получении повестки.
На данный момент я студент 4 курса бакалавриата, заканчиваю учиться в этом году. По учебному графику у меня заканчивается учёба в июле 2019 года. Также у меня на весь период учёбы имеется отсрочка от армии по учёбе.
Вопрос такой. Имеют ли право в военкомате отправлять меня в больницу на медобследования, с которыми я должен явиться туда? И могу ли я отказаться от предоставления этих медицинских документов, поскольку у меня отсрочка по учёбе сейчас.
Спасибо