Назначение пенсии военнослужащим срочной и контрактной службы
В 1999 г. меня уволили из вооруженных сил РФ по сокращению штата. Звание старший прапорщик. Срочная служба с 1983 г. затем по контракту, Всего 16 лет выслуги из них 4 года Афганистан. При увольнении мне сказали, что у меня не хватает выслуги для пенсии, выплатили выходное пособие и проводили за ворота. В ноябре прошлого года я обратился в военкомат, где мне насчитали выслуги 24 года и до настоящего времени жду ответа на их запрос из архива Подольска. Что я могу сделать дальше.?