Пособие молодой семье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, наша семья состоит из 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка, одному ребенку три года второму два) зарплата мужа (работает только он) составляет 6000 рублей, какие пособия мы можем получить?

, Сергей, г. Уфа
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

В собесе оформите пособие до 16 лет, сумма зависит от Вашего региона, в МО — 2000 р, в Москве 1600.