Какие выплаты положены военнослужащему, получившему травму?
Добрый день. Военнослужащий в отставке, звание старший прапорщик. Подскажите пожалуйста номер закона или постановления правительства по которому мне положена ежемесячная компенсация как инвалиду 3 группы в следствии военной травмы( категория годности ,,Д"), а так же компенсация каждому члену семьи ( в ПФР - говорят не положена ). И положена ли мне вторая пенсия ( трудовая ) гражданский стаж у меня 10 лет, а армейская выслуга 11 лет.Пенсию по инвалидности получаю. И какие выплаты и компенсации мне положены еще ( страховку по инвалидности получил и отправил документы на выплату единовременного пособия которое вроде как составляют 2 миллиона). С уважением Станислав.
Жене и детям никаких компенсаций не предусмотрено. И нет никаких оснований её делить на троих