Претензия к магазину, приславшему товар, который не соответствует описанию

Я заказала в вашем магазине Домашнюю ягодницу, с Ниной ,которая со мной разговаивала по телефону при заказе,не сказала что высылаются семяна на земле.На всех ваших рекламах нарисованы КУСТИКИ.Неужели 6 семячек стоят 4190 рублей? Вместо оговореной с Ниной даты поставки 11.02.2019,принесли 18.02.2019г. Посылку открыл курьер по моей просьбе. В большой коробке ,видимо не хватило места и эти коробочки были просто в почтовом кулёчке поэтому деформировались и кулёчки с семянами выпали,теперь я не знаю где верх и где семяна,в одной коробочке был порван кулёчек и вся земля и семечко выпали при открытии корбочки, А самое главное почему не говоряыт что вышлют семечки а не кустики

, Татьяна Валентиновна, г. Пермь

Здравствуйте!

Можете вернуть товар обратно вместе с письменной претензией на основании статей 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей», так как Ваши права в данном случае нарушены.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.