Налог для председателя родительского комитета при оплате путевок в детский лагерь

Здравствуйте! Я председатель родительского комитета, собираю деньги и оплачиваю путевки за всех детей по договору за летний лагерь. Придется ли мне в конце года платить налог с этой суммы? Спасибо

, Алесандра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александра!

Нет, ваш случай не подпадает под уплату налога.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александра. В указанном вами случае вам не придется платить налог, так как не предусмотрен нормами Налогового кодекса РФ. С уважением к Вам.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.