Отказ в предоставлении для ИЖС участка, который принадлежит мэрии

Написал заявление на ЗУ для ИЖС в мэрию (Этот ЗУ имеет кадастровый адрес и предназначен для торговли) Получил отказ по ст.39.16 пункт 14. Адрес участка 52:40:0103009:731 . Что делать? Цена вопроса? Могу выслать отказ по viber или WhatsApp.

, владимир, г. Арзамас
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Согласно пункту 14 статьи 39.16 ЗК РФ уполномоченный орган принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов в случае, если разрешенное использование земельного участка не соответствует целям использования такого земельного участка, указанным в заявлении о предоставлении земельного участка. В Вашем случае земельный участок сформирован с разрешенным видом использования: для размещения объектов торговли. Для изменения вида разрешенного использования земельного участка нужно руководствоваться правилами землепользования и застройки для  муниципального образования.