Получение консультации по регистрации ЖК или ЖНК

Здравствуйте.

Мне нужна консультация и регистрация ЖК или ЖНК.

Жду звонка!

Александр.

, Александр Orlov, г. Москва
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для регистрации вам потребуются следующие документы:

— заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (форма № Р11001).

- решение о создании, оформленное протоколом общего собрания учредителей;

— устав;
— квитанция об уплате государственной пошлины.

Документы могут быть переданы в налоговую инспекцию любым удобным для вас способом:

— лично;
— через представителя по нотариально удостоверенной доверенности;
— по почте с объявленной ценностью и описью вложения.

Возникнут вопросы, пишите буду рада помочь