Законно ли установлены оградки соседних могил, если не оставлен проход?
Установлены оградки соседних могил, не оставлен проход. Ограда соседнего захоронения установлена так что пройти не возможно видно на фото размеры ограды которая мешает 5.10 метра не 3 метра
- IMG_3225.jpg
- IMG_3235.jpg
- IMG_3224.jpg
- IMG_3221.jpg
, НИКОЛАЙ ЗОТОВ, г. Москва
Мне бы статью Федерального закона регламентирующего уствновку оград на участках захоронения и расстоянием между ними Спасибо
Посмотрите СанПиН 2.1.1279-03 и Федеральный закон №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»