Правомерно ли данное дело было передано третьим лицам?

Доброе утро.Продал авто,попал на перекупов.Они продали машину другим(не оформленную),которые в свою очередь,тоже не оформляют.Попадают в ДТП без прав,без страховки. Суд ущерб присудил мне. После суда авто продается без моего ведома третьим лицам. Что делать? Спасибо!

, Игорь, г. Белгород

Если срок на обжалование еще не истек, то вам следует обжаловать решение суда. В суде вам необходимо доказать факт передачи транспортного средства(ТС): приложите договор купли-продажи, возьмите расписки у свидетелей и пострадавших. Если же срок для обжалования уже прошел, то вам следует подать исковое заявление на покупателя ТС по статье 15 ГК РФ: лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.