Может ли юрлицо уступить свое право требования?
Здравствуйте! Может ли юрлицо уступить свое право требования (цессия по ОСАГО) физическому лицу? Если да, то обладает ли это физлицо в последующем правами по ЗПП?
P.S. п. 4 Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. N 54 г. Москва "О некоторых вопросах применения положений главы 24 Гражданского кодекса Российской Федерации о перемене лиц в обязательстве на основании сделки"
Если нет, то о чем здесь идет речь тогда?