Как правильно отразить изменение лимита в плане закупок и извещении?

Добрый день, необходима помощь! Мы, бюджетное учреждение, Выделили бюджетные деньги 400 тыс. на закупку услуг через аукцион, планируем закупку свыше доведенных лимитов (частично оплатить из внебюджетных средств). Подскажите, как отразить в плане закупок и извещении.

, Надежда, г. Новокузнецк
Елизавета Воробьева
Юрист, г. Шахты

Добрый день, Надежда!

Для составления корректного ответа прошу уточнить, каким  образом Вы осуществляете формирование (и внесение изменений) в план закупок и план график учреждения: напрямую в Единой информационной системе (ЕИС) либо посредством региональной системы АЦК-Госзаказ?