Как быть с ошибочной задолженностью в данном случае?

Здравствуйте. Я зарегестриррван на сайте Гос Услуги, недавно зашел проверить штрафы ГИБДД, а на мне непонятно за что судебная задолженность в размере 2000 рублей,я проживаю в Нижегородской обл, а судебное дело Монгун-Тайгинский районный отдел судебных приставов я даже не знаю Где это на карте, заходил на сайт фсп официальный заливал свои данные там я ничего не должен, как быть у меня спишут деньги из за ихней ошибки или ничего не делать как быть?????

Уточнение от клиента
Судебная задолженность тоже какой-то штраф ГИБДД только ничего не указано
, Валерий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий! Вы спрашиваете:

Я зарегестриррван на сайте Гос Услуги, недавно зашел проверить штрафы ГИБДД, а на мне непонятно за что судебная задолженность в размере 2000 рублей, я проживаю в Нижегородской обл, а судебное дело Монгун-Тайгинский районный отдел судебных приставов я даже не знаю Где это на карте, заходил на сайт фсп официальный заливал свои данные там я ничего не должен, как быть у меня спишут деньги из за ихней ошибки или ничего не делать как быть?????

Полагаю, что если и произойдет автоматическое списание денежных средств с Вашего счета в уплату штрафов или судебных задолженностей, то в основаниях такого списания должен быть указан номер исполнительного производств. Такая же информация может имеьтся на официальном сайте Госуслуги.

Я бы предложил Вам сослаться на номер исполнительного производства и обратиться официально в территориальное Управление ФССП России для разъяснения ситуации.

Если списание денежных средств произведено ошибочно, то Вы вправе потребовать возврата этих денежных средств у органа, принявшего такое решение.

С уважением, Дмитрий Быков.