Когда будет погашена судимость по статье 158 часть 2 УК РФ?

Добрый вечер.У меня был мировой суд.я возместил ущерб.Но этого человека не было на суде,дело закрыли по истечении срока давности.Мне приписали статью 158.ч2 п7.Правильно ли кто.и когда она истечёт?

, Денис Турлаков, г. Нижний Тагил

Уважаемый Денис! указанного Вами преступления, предусмотренного

Статьей 158.ч2 п7.

в уголовном кодексе РФ не имеется. Вам необходимо уточнить статью, а также уточнить, какое было принято решение по делу. Если дело было прекращено в связи с истечением срока давности, то Вы считаетесь не судимым. Если был приговор суда, то по ч.2 ст. 158 УК РФ судимость погашается через год с момента отбытия наказания, не связанного с лишением свободы, и по истечении 3 лет после отбытия наказания в виде лишения свободы.