Взыскание алиментов на свое содержание при наличии ребенка до 3 лет
здравствуйте! у меня двое детей, хочу подать на алименты в твердой сумме в размере прожиточного минимума с последующей индексацией. нужно ли доказывать эту сумму чеками? и подойдут ли чеки прошлого года? май июнь июль. и могу ли я подать алименты на себя,с учетом того что работаю на пол ставки? младшему ребенку еще нет 3х лет, в садик не ходит.
Если он согласен на ТДС, то можете составить соглашение об уплате алиментов. Если у него действительно маленькая зарплата, что нарушает интересы детей то можете запросить согласно ст. 83 СК РФ -