Как должен устанавливаться режим работы городской бани?

могут ли закрыть её в городе или сделать график работы который не будет подходить к жителям города.?????????!!!!!!!!

, Павел, г. Торопец
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел. В ваешм случае, конечно могут и закрыть и сделать любой режим работы, как решит руководство бани, так и сделают. С уважением к Вам,

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Павел
Клиент, г. Торопец
а есть смысл написать коллективную жалобу. Ведь она как и больница должна быть в каждом городе. просто у нач помывочный день и так 1 раз в неделю. состоит она на балансе городской администрации
Павел
Клиент, г. Торопец
если есть смысл то куда писать то?)