Пришла квитанция за вывоз ТКО, но я не заключал договор на вывоз мусора
Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста,как нужно поступить?Увидел у себя сегодня в почтовом ящике какой то расчетный документ, в котором говорится, что я якобы должен заплатить некую сумму какой то организации,что как будто я пользуюсь их услугами по вывозке ТКО(твердых комунальных отходов),но у меня с ними нет никокого договора.Я сжигаю мусор в печке,в доме,потому что у меня его почти нету.Как быть?Сейчас попробую приложить фото к вопросу.Нарушает ли мои права данная организация?Спасибо