Как оспорить иск общества инвалидов, если с ними я никаких дел не имел?

Был долг у webbankira иск подало какое-то общество инвалидов, могу ли я оспорить их иск. И на каком основании иск мне предьявляют инвалиды если с ними я никаких дел не имел?

  • IMG-20190216-WA0005
    .jpg
  • IMG-20190216-WA0006
    .jpg
, Алексей Нечеухин, г. Невинномысск
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Добрый день, Алексей! Для начала Вам надо срочно подавать заявление мировому судье, вынесшему судебный приказ, о возражениях относительно исполнения данного судебного приказа. А уже только потом рассуждать, правомерно или нет обращается к Вам общество инвалидов. Из судебного приказа не видно, на основании чего основано их требование Сходите к мировому судье, подайте заявление, о котором я Вам сказал, и заодно ознакомьтесь с самим заявлением о взыскании.