Списались деньги с личного кабинета за два штрафа

Пришло два штрафа по Платону при этом списались деньги с личного кабинета. Специалисты Платона говорят что бортовое устройство работает корректно и отправляют с вопросами в Ространснадзор.Ространснадзор телефон не берёт,на электронное письмо не отвечает.Платон говорит вы заплатите штрафы а потом разбирайтесь с ространснадзором.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! Сейчас вам Ространснадзор уже не поможет.Порядок облаовния постановлений  по делам об административных правонарушениях определен в Главе 30 КоАП.Срок обжалования- 10 дней со дня получения копии постановления о штрафе ( ст.30.3 КоАП РФ), и обжаловать нужно не по телефону, а либо-вышестоящему должностному лица, а предпочтительнее- в районный суд.

А вашем случае, как видно, уже было даже возбуждено исполнительное производство, и размер штрафы был списан в соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительногм производстве».