Работал в чужом городе после освобождения и меня втянули в преступную деятельность, что мне делать?
Завели дело по ст158 ч2 а. б. Сам я полгода назад только освободился. Жил,работал, в чужом городе. Познакомился с пацанами,они меня и потянули... Поитогу незнаю как мне сейчас быть,в тюрьму я обратно не поеду. Я быстрее повешаюсь ... Что мне сделать чтоб хотяб условным сроком отделаться... помогите пожалуйста.