Требуется ли предоставлять незаверенную копию о смене ФИО в кассационном обжаловании?

Добрый день. После апелляционной жалобы представитель истца поменял ФИО, сейчас собираюсь подавать кассацию, соответственно в материалах дела нет документа о смене ФИО.

1) В кассацию нужно подавать оригинал или незаверенную копию о смене ФИО?

2) В кассацию нужно подавать оригинал доверенности или незаверенную копию?

, Вадим, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вадим. Если действие доверенности не истекло к моменту подачи кассационной жалобы, то к ней приложите заверенную копию о смене ФИО, и укажите о смене ФИО в шапке кассационной жалобы.К кассационной жалобе приложите заверенную копию доверенности или оригинал.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Вадим
Клиент, г. Москва
А каким образом можно заверить копию доверенности?)

у нотариуса, в канцелярии суда.