Что делать, если бывший супруг выплачивает четверть суммы алиментов?
Бывший муж выплачивает четверть суммы алиментов,долг уже большой.что сделать чтоб получать от него полную скиму
, Анастасия, г. Кимры
Подайте заявление приставу об индексации алиментов и о привлечении мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.