Нужно ли отмечаться у нарколога после лишения прав управления т/с?
полгода назад лишили прав. было дтп. сотрудники гибдд прибором зафиксировали алкогольное опьянение,но от прохождении мед освидетельствования я отказался. нужно ли мне теперь ходить отмечаться год у нарколога или нет. у нас в городе слышал потом требует нарколог деньги кто приходит к концу лишения срока за справкой заставляют заплатить за то что мол не ходил не отмечался. а я не хочу платить потом им деньги.