Приостановлена регистрация жилого дома на земельном участке из-за отсутствия документов, что делать?

Мфц приостановил регистрацию жилого дома на дачном участке ,ссылаясь на отсутствие нужных документов ,земля зарегистрирована ,есть кадастровый номер участка ,ссылаются на 26 статью закона ,есть кадастровый паспорт дома ,что делать ?

, kirill grigorov, г. Москва

Добрый день

Уточните категорию земель и основание на котором был построен дом — декларация, градостроительные документы

kirill grigorov
Клиент, г. Москва

Земля предназначена для жилищного строительства, дом был построен в 1956 на основание выделения участка горисполкомом, тогдашние документы не сохранились.

kirill grigorov
Клиент, г. Москва

Сохранилась только справка, о том что хозяин владеет участком.и домом.