Вернёт ли ВУЗ часть суммы от оплаты за обучение после отчисления по собственному желанию?

Здравствуйте. Вернёт ли мне ВУЗ часть суммы после отчисления по собственному желанию? Семестр оплачен полностью, но проучилась я только 2 недели.

, Елена, г. Новосибирск
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день

Да, ВУЗ обязан сделать перерасчет. Он будет сделан не с даты подачи заявления об отчислении, а с даты издания приказа