Прикрепление к поликлинике и подтверждение адреса проживания
Здравствуйте. Мы с женой живем в квартире моего отца, но прописаны в другом месте. При обращении в поликлинику по месту фактического проживания нас отказались прикрепить к поликлинике. Правомерно ли они поступили? И что нам делать? Какой документ нам нужен для подтверждения того что мы живем по данному адресу? Достаточно ли будет письменного заявления моего отца о том что мы проживем в его квартире ?