8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня обвиняют в бесконтактном ДТП?

Здравствуйте,

что нужно предпринять в ситуации:

меня обвиняют в том, что я поцарапала другую машину сдавая назад, и скрылась с места ДТП,

я это категорически отрицаю (машины не соприкоснулись и ДТП не было, на моей машине следов нет).

Но я резко тормозила, когда запищало в машине (сигнал при близком препятствии), постепенно теперь усиливается боль в шее. Моя версия: водитель сзади так близко подъехал, что сработал сигнал и я резко нажала на тормоз. Прошла неделя. Могу ли я подать встречное заявление, нужно ли самой сделать экспертизу и указать на боли в шее?

С ув. А.А.

Показать полностью
, Бжежински, п. Берлин

Добрый день.

Уточните кто Вас обвиняет. Вызывались ли сотрудники ГИБДД? Если постановление об административном правонарушении либо иной другой документ?

В любом случае, если на Вашей машине отсутствуют повреждения, доказать Вашу вину будет очень сложна, единственный вариант, как мне видится — если второй водитель проведет экспертизу и установит, что соскоб краски (который 99% остался на месте соприкосновения) принадлежит Вашему авто 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
, вопрос №4854669, Валерия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее вывели 3 милиона а так как он думал что карта дома он не блокировал карту что случиться с ним?.
, вопрос №4854605, Anton, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет, если я самостоятельно сниму деньги со счета?
А могу ли я отказаться от процедуры банкротства? И что будет, если я самостоятельно сниму деньги со счета?
, вопрос №4854533, Гридневская-Елена Гридневская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если не пойду на суд как понятой
здравствуйте, что будет если не пойду на суд как понятой
, вопрос №4853788, Камил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2019