Должна ли я выплачивать долг коллекторам в данном случае?
здравствуйте! на сегодня мне звонят и говорят, что я должна коллекторам выплатить сумму, так как мой долг продал банк. сейчас это банка нет вообще. кредит был взят 10 лет назад. законно это все?
, Алина, г. Казань