Могу ли я оспорить увеличение тарифа МТС на 50 рублей, если для меня это невыгодно?
МТС известило меня с помощью SMS, что с 25 февраля 2019 изменятся отдельные параметра моего тарифного плана Smart 032017. Они увеличивают объем интернет трафика до 6 Гб и, соответственно, увеличивают тариф на 50 рублей с 500 до 550 рублей. Я практически не использую мобильный интернет в объеме 4 Гб, который у меня сейчас есть, т.к. и дома и на даче использую интернет от АКАДО (350руб/мес) и Ростелеком (500 руб/мес). Могу ли я настаивать на том, чтобы мне оставили старый тарифный план и что для этого я должен предпринять.