Здравствуйте Александр!
За административные правонарушения военнослужащие несут дисциплинарную ответственность в соответствии с Уставом, за исключением административных правонарушений, за которые они несут ответственность на общих основаниях. При этом к военнослужащим не могут быть применены административные наказания в виде административного ареста, исправительных работ, а к сержантам, старшинам, солдатам и матросам, проходящим военную службу по призыву, к курсантам военных образовательных организаций до заключения с ними контракта о прохождении военной службы также в виде административного штрафа.Военнослужащий привлекается к дисциплинарной ответственности только за тот дисциплинарный проступок, в отношении которого установлена его вина.
Указ Президента РФ от 01.07.2014 N 483
ст. 4.1 КоАП РФ Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Нельзя привлекать за одно и то же правонарушение/проступок, если в этот день было 2 разных проступка, то можно по каждому, если не истекли сроки привлечения.