Как взыскать средства, потраченные на нужды другого человека?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Заплатил за коммунальные услуги знакомой(Она же и собственник). Чек и квитанция остались при мне, подпись и почерк на ней тоже мои. Никаких договоров между собой мы не оформляли. Деньги она возвращать не собирается. Могу ли я взыскать сумму, которую оплатил за ее квартиру?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, для начала необходимо написать претензию о возврате денежных средств. В претензии нужно указать срок для добровольного возврата долга и срок для ответа на претензию, также приложить копии чеков подтверждающих оплату задолженности по коммунальным платежам.

Для более полной и подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат, напоминаю, что консультации в чате осуществляютя на платной основе.