Закроют ли ИП, если задержат моего мужа?

здравствуйте! моего мужа задержали .если вдруг его осудят,( т.к на справедливость суда уже нет веры) закроют ли его ИП ? и как нам быть,чтобы сохранить этот бизнес?

, Альбина, г. Саратов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нет, арест, задержание лица, лишение свободы, не является основанием к закрытию и/или ликвидации официальной предпринимательской деятельности.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Альбина
Клиент, г. Саратов
спасибо

Всех благи удачи! Что бы у вас все получилось!