8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за управление ТС без прав

Какое наказание будет за управление транспортным средством без Прав ? не имеющий, не получал. В трезвом состоянии.

17 сентября 2013, 18:54, Стас, г. Омск
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Станислав! Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Статья 12.7 КоАП РФ

20 сентября 2013, 20:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2015 году муж получал права, т.к был лишен права на управление ТС, права выдали, но как выясняется по
В 2015 году муж получал права, т.к был лишен права на управление ТС, права выдали, но как выясняется по прошествии 5 лет информацию забыли внести в базу гибдд, теперь у нас проблема с правами, они не действительны, т.к. информации по ним нет в базе гибдд, что делать в этом случае, получать новые права и снова платить госпошлину?
27 августа 2020, 17:41, вопрос №2850543, alena, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Что будет грозить, если права тракториста не сдать при лишении прав?
Скажите пожалуйста лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права тракториста тоже? И что будет если права тракториста не сдать?
25 марта 2020, 17:34, вопрос №2724003, Наталья, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Что будет, если сдать права, которых был лишен, под конец срока лишения?
Здравствуйте. меня лишили просроченных прав на 1 год и 6 месяцев , но права в гбдд не сдал. Что, будет когда пройдет срок наказания ,или я вдруг под конец срока принесу права в гаи. Спасибо.
27 мая 2017, 06:29, вопрос №1648855, Алексей,
2 ответа
Недвижимость
Что будет с моими правами на дом, если мой отец подарит его сестре?
что будет с моими правами на дом если мой отец оформит дарственную на мою сестру так же там прописаны мои дети
02 сентября 2015, 10:15, вопрос №962008, Константин, г. Уфа
2 ответа
Все
Что будет
что будет если лишенный прав попадется сотрудникам гаи в трезвом состоянии управляя автомобилям без прав
18 ноября 2014, 14:54, вопрос №621291, александр юрьевич, г. Тюмень
4 ответа
Дата обновления страницы 20.09.2013