Возможен ли раздел квартиры, если мы разведены с 2008 года?

Квартира приобретена в браке по документам я собственник других правообладателей нет в 2008 году мы развелись есть несовершеннолетние дети бывшая хочет делить что нас ожидает нужен ли мне адвокат или это ни поможет?

, Андрей, г. Кемерово
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

доброго времени, В Вашей ситуации необходимо уточнить, на какие денежные средства приобреталась квартира (совместно скопленные, бабушка подарила, продажа имущества приобретенного до брака и так далее

по общему правилу совместное имущество супругов делиться 50/50, но существуют отступления от правил.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.