Как снять запрет, наложенный 5 лет назад?

Здаствуйте мне завут Сайера мие 5 год назад запретилса почему не открилса пожалуйста намагите мнежи там дитей ест

, сайера, д. Ташкент
Здаствуйте мне завут Сайера мие 5 год назад запретилса

сайера

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос, что произошло пять лет назад? Что Вам и кто запретил?

почему не открилса пожалуйста намагите мнежи там дитей ест

сайера

Если вы говорите — о выдворении в административном порядке из территории Российской Федерации — то с вопросом необходимо обратиться в миграционную службу или посольство — там вам точнее подскажут. С Уважением…