Можно ли сделать бессрочную копию ДКП на объект недвижимости?
Добрый день! Существует договор купли-продажи на объект недвижимости, каждому собственнику принадлежит 1/5 доли в объекте. В силу обстоятельств, я буду вынужден жить достаточно далеко от этого объекта, но мне хотелось бы иметь на руках какой-то документ, удостоверяющий мое право собственности. Могу ли я перед отъездом сделать копию договора и какое время она будет считаться действительной? Можно ли получить какого-то рода выписку или какой-то другой документ, повторяющий этот договор и подтверждающий мое право собственности на долю в этой недвижимости? Заранее спасибо.