Отказ Росреестра по МО от внесения сведений о ранее учтенных объектах недвижимости

У меня Отказ Росреестра по МО от внесения сведений о ранее учтенных объектах недвижимости из за несоответствия адресов. В свидетельстве старый адрес в ЕГРН новый. Где взять справку о соответствии адресов? У председателя СНТ справки нет, в МФЦ, нет, в налоговой не дают, в Администрации поселения тоже нет!!!

, Олег, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Олег.

Где взять справку о соответствии адресов?

Такой справки  нет. но можно обратиться с заявлением в администрацию об изменении адреса. После этого они должны внести адрес в ФИАС, а от туда эти данные должны перекочевать в ЕГРН.

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!